Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2019/2020 > Spielplan Gruppe A 11.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1671522
Heute: 530
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2019/2020


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 24.08.2019 BL JW2 11:00  4   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 24.08.2019 BL JW7 11:00  2   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 25.08.2019 BL JW2 15:00  0   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 01.09.2019 BL JW5 14:00  4   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 15.09.2019 BL JW3 13:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 15.09.2019 BL JW7 13:00  1   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG So, 15.09.2019 BL JW2 15:00  6   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 29.09.2019 BL JW2 15:00  1   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 05.10.2019 BL JW7 10:00  5   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 05.10.2019 BL JW7 12:00  1   8   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 06.10.2019 BL JW1 12:00  1   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 06.10.2019 BL JW7 14:00  1   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 12.10.2019 BL JW7 14:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 20.10.2019 BL JW1 12:00  7   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 26.10.2019 BL JW2 11:00  0   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 26.10.2019 BL JW3 11:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 27.10.2019 BL JW1 12:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 27.10.2019 BL JW3 12:00  4   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 27.10.2019 BL JW1 14:00  5   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 02.11.2019 BL JW2 13:00  2   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 02.11.2019 JW1 12:30  3   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 09.11.2019 BL JW2 13:00  2   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 09.11.2019 BL JW7 14:00  3   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 10.11.2019 BL JW3 12:00  2   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 10.11.2019 PW1 15:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 30.11.2019 BL JW2 11:00  2   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 30.11.2019 BL JW3 11:00  4   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 01.12.2019 BL JW7 12:00  0   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 01.12.2019 BL JW4 14:00  1   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 08.12.2019 DB JW 14:00  2   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 14.12.2019 BL JW3 11:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 15.12.2019 SBW 1 11:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 15.12.2019 OKB 13:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 15.12.2019 OKB 15:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 29.02.2020 BL JW7 10:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 01.03.2020 BEU JW 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 01.03.2020 BL JW1 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 01.03.2020 BL JW3 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 01.03.2020 BL JW7 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 01.03.2020 SBW 1 13:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 21.03.2020 BL JW2 11:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 22.03.2020 BL JW1 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 22.03.2020 BL JW3 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 22.03.2020 BL JW7 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG So, 22.03.2020 BL JW1 14:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 29.03.2020 BL JW7 14:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 25.04.2020 BL JW7 11:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 25.04.2020 BL JW7 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 26.04.2020 BL JW7 11:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 26.04.2020 BL JW1 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 26.04.2020 BL JW3 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 26.04.2020 BL JW7 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Fr, 08.05.2020 BL JW7 18:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 09.05.2020 BL JW2 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 10.05.2020 BL JW7 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 10.05.2020 BL JW1 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 10.05.2020 BL JW3 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG So, 10.05.2020 BL JW7 15:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Di, 01.01.2030 nicht terminiert 24        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Di, 01.01.2030 nicht terminiert 28        
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Di, 01.01.2030 nicht terminiert 19        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Di, 01.01.2030 nicht terminiert 26        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Fr, 01.02.2030 nicht terminiert 01:00:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Fr, 01.02.2030 nicht terminiert 13:00:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 19:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 03.03.2030 nicht terminiert 01:00        

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   6   7   11 
 4   DRE   5   6   10 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   LOL   5   0   8 
 5   FRF   5   6   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   CRT   3   10   7 
 4   AVB   5   1   7 
 5   TSU   3   6   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 406 - Fußball

Mark Hughes ist ein typich briticher Chtürmer. Weder Fich noch Fleich.
(Jupp Heynckes)





Kontakt |  Impressum | Startseite