Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2019/2020 > Spielplan Gruppe A 24.11.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1797808
Heute: 336
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe A - Liga Saison 2019/2020


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 24.08.2019 BL JW2 11:00  4   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Sa, 24.08.2019 BL JW7 11:00  2   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 25.08.2019 BL JW2 15:00  0   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 01.09.2019 BL JW5 14:00  4   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 15.09.2019 BL JW3 13:00  3   0   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 15.09.2019 BL JW7 13:00  1   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG So, 15.09.2019 BL JW2 15:00  6   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 29.09.2019 BL JW2 15:00  1   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 05.10.2019 BL JW7 10:00  5   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 05.10.2019 BL JW7 12:00  1   8   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 06.10.2019 BL JW1 12:00  1   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 06.10.2019 BL JW7 14:00  1   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Sa, 12.10.2019 BL JW7 14:00  2   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 20.10.2019 BL JW1 12:00  7   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 26.10.2019 BL JW2 11:00  0   5   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 26.10.2019 BL JW3 11:00  1   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 27.10.2019 BL JW1 12:00  3   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 27.10.2019 BL JW3 12:00  4   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 27.10.2019 BL JW1 14:00  5   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Sa, 02.11.2019 BL JW2 13:00  2   4   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 02.11.2019 JW1 12:30  3   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Sa, 09.11.2019 BL JW2 13:00  2   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Sa, 09.11.2019 BL JW7 14:00  3   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 10.11.2019 BL JW3 12:00  2   3   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 10.11.2019 PW1 15:00  2   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 30.11.2019 BL JW2 11:00  2   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Sa, 30.11.2019 BL JW3 11:00  4   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 01.12.2019 BL JW7 12:00  0   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 01.12.2019 BL JW4 14:00  1   4   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 08.12.2019 DB JW 14:00  2   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 15.12.2019 SBW 1 11:00  1   6  Kommentar anzeigen 
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 15.12.2019 OKB 13:00  4   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 15.12.2019 OKB 15:00  1   8   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 01.03.2020 BL JW3 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 01.03.2020 SBW 1 13:00  0   2   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United So, 01.03.2020 SBW 1 15:00  2   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 08.03.2020 BL JW3 12:00  5   4  Kommentar anzeigen 
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 21.03.2020 BL JW2 11:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln So, 22.03.2020 BL JW1 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Boca So, 22.03.2020 BL JW3 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 22.03.2020 BL JW7 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 29.03.2020 BL JW7 14:00        
1 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania So, 19.04.2020 BL JW1 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Sa, 25.04.2020 BL JW7 11:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos So, 26.04.2020 BL JW7 11:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 26.04.2020 BL JW1 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 26.04.2020 BL JW3 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers So, 26.04.2020 BL JW7 13:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner So, 03.05.2020 DB JW 15:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Rhenania Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Fr, 08.05.2020 BL JW7 18:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Sa, 09.05.2020 BL JW2 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen So, 10.05.2020 BL JW3 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG So, 10.05.2020 BL JW7 15:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Sa, 04.07.2020 BL JW3 11:00  2   8   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 27.09.2020 BL JW7 13:00  0   6   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln So, 27.09.2020 BL JW5 14:00  2   1   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 03.10.2020 BL JW2 13:00  0   0   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Graskloppers Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 11.10.2020 BL JW1 14:00  1   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Boca Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen So, 25.10.2020 BL JW4 14:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Sa, 07.11.2020 BL JW2 13:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Wiesenriesen Di, 01.01.2030 nicht terminiert 3  9   1   
11 Mannschaftsspielplan anzeigen 2. FC Holzbein Köln Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Di, 01.01.2030 nicht terminiert 23        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Torpedo Eisen Mannschaftsspielplan anzeigen FC AFG Fr, 01.02.2030 nicht terminiert 01:00:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Filos Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 02.02.2030 nicht terminiert 13:00:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Südkai United Mannschaftsspielplan anzeigen Feine Kerle Köln Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 19:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen 3Beiner Mannschaftsspielplan anzeigen Juventus Urin So, 03.03.2030 nicht terminiert 01:00        

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 16 - Sport allgemein

Der richtige Sport fängt erst da an, wo er längst aufgehört hat, gesund zu sein.
(Bertold Brecht)





Kontakt |  Impressum | Startseite