Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2019/2020 > Spielplan Gruppe B 24.11.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1797513
Heute: 39
Online: 1


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe B - Liga Saison 2019/2020


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
2 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 15.09.2019 BL JW7 11:00  4   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 15.09.2019 BL JW5 14:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 22.09.2019 BL JW7 15:00  1   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Sa, 28.09.2019 BL JW2 11:00  0   4   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo So, 29.09.2019 BL JW1 13:00  7   3   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 05.10.2019 BL JW3 11:00  1   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 05.10.2019 BL JW3 13:00  1   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo So, 06.10.2019 BL JW4 14:00  3   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 12.10.2019 Nippes 12 13:00  2   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 13.10.2019 BL JW4 14:00  4   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Sa, 19.10.2019 BL JW3 13:00  1   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 19.10.2019 Olympia Kunstrasen 19:00  0   1  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 26.10.2019 BL JW7 10:00  2   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 26.10.2019 BL JW7 12:00  6   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 26.10.2019 BL JW3 13:00  0   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder So, 27.10.2019 BL JW4 14:00  6   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Sa, 02.11.2019 Olympia Kunstrasen 19:00  1   5   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Sa, 09.11.2019 BL JW3 11:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 09.11.2019 Atletico Nippes 15:00  5   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap So, 10.11.2019 BL JW1 14:00  0   3  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 10.11.2019 BL JW4 14:00  2   1   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 10.11.2019 BL JW7 14:00  1   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 16.11.2019 Olympia Kunstrasen 18:30  1   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 23.11.2019 BL JW3 11:00  0   3  Kommentar anzeigen 
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 23.11.2019 SuS Nippes 14:30  3   2   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 30.11.2019 BL JW7 14:00  5   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf So, 08.12.2019 BL JW4 14:00  2   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 15.12.2019 SBW 1 13:00  4   1   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 26.01.2020 SBW 1 13:00  2   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 02.02.2020 SBW 1 13:00  0   2   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 16.02.2020 SBW 1 13:00  0   5   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 29.02.2020 BL JW2 11:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 21.03.2020 BL JW3 11:00  1   2   
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Sa, 21.03.2020 BL JW7 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 22.03.2020 BL JW7 10:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 22.03.2020 BL JW4 14:00        
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf So, 19.04.2020 BL JW7 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Sa, 25.04.2020 BL JW3 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 25.04.2020 BL JW7 15:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 02.05.2020 BL JW7 15:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Sa, 09.05.2020 BL JW3 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Sa, 09.05.2020 BL JW7 11:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 17.05.2020 BL JW7 15:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs So, 16.08.2020 Jahnwiese 7 12:00  2   0   
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 20.09.2020 BL JW5 14:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda So, 04.10.2020 BL JW3 12:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo So, 04.10.2020 SBW 15:00  1   3   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 11.10.2020 BL JW7 14:00  2   3   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 18.10.2020 BL JW7 12:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen So, 25.10.2020 BL JW7 12:00  2   2   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura So, 25.10.2020 BL JW7 14:00  2   4   
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Sa, 31.10.2020 BL JW7 12:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC Sa, 31.10.2020 Olympia Kunstrasen 18:30        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Mannschaftsspielplan anzeigen Squadra Jura Sa, 07.11.2020 Olympia Kunstrasen 18:30        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Friendly Fire FC So, 15.11.2020 BL JW7 14:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Fr, 01.02.2030 nicht terminiert 12:00:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Sa, 02.02.2030 nicht terminiert 03:00:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Zeugen Yeboahs Mannschaftsspielplan anzeigen Dynamo Tresen Sa, 02.02.2030 nicht terminiert 08:00:00  0   0   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zapzarap Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne So, 03.02.2030 nicht terminiert 05:00:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich Fr, 01.03.2030 nicht terminiert 06:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 14:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Mannschaftsspielplan anzeigen TC Aschesport 20zwölf Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 16:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Eintracht Tonne Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 17:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Bezirk Zwo Mannschaftsspielplan anzeigen Lokomotive Libuda Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 18:00        
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zwietracht Holunder Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes So, 03.03.2030 nicht terminiert 02:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Atletico Nippes Mannschaftsspielplan anzeigen Dr. Reiner Klimke auf Ahlerich So, 03.03.2030 nicht terminiert 05:00  2   1   

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   7   22   21 
 2   HOL   9   10   15 
 3   GRA   9   -5   15 
 4   JUU   9   10   14 
 5   RHE   6   8   13 
 6   SUK   7   3   12 
 7   DRE   6   -1   10 
 8   INF   7   2   7 
 9   TOW   7   -16   7 
 10   TOE   6   0   6 
 11   AFG   6   -18   1 
 12   FEK   5   -15   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   7   8   18 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   7   5   12 
 4   ATN   6   2   12 
 5   LOL   7   3   11 
 6   FRF   7   8   10 
 7   DRR   5   1   9 
 8   BEZ   5   -2   6 
 9   TCA   4   1   5 
 10   DYT   7   -13   5 
 11   ZWH   7   -12   4 
 12   ZEY   9   -15   4 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   10   33   27 
 2   INL   8   22   20 
 3   ILI   8   15   16 
 4   CAG   6   -5   9 
 5   RFC   7   -7   8 
 6   DLC   5   -2   7 
 7   FRE   6   -4   7 
 8   VOB   9   -14   7 
 9   ZOZ   6   -6   6 
 10   KOS   7   -9   3 
 11   GRG   3   -7   2 
 12   KIU   5   -16   2 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   11   27   24 
 2   DRM   8   27   20 
 3   AVB   8   -1   13 
 4   LAD   7   -12   9 
 5   CRT   4   10   8 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   STE   4   2   4 
 9   MUE   4   -4   4 
 10   SCH   5   -7   3 
 11   KEL   5   -19   0 
 12   RHK   4   -24   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 131 - Sport allgemein

Mit Abstand der Zweitbeste.
(Rolf Aldag)
(im ZDF über Jan Ullrich)




Kontakt |  Impressum | Startseite