Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2019/2020 > Spielplan Gruppe C 11.12.2019

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1671480
Heute: 488
Online: 2


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe C - Liga Saison 2019/2020


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Sa, 31.08.2019 BL JW7 11:00  3   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 01.09.2019 BL JW7 11:00  2   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 08.09.2019 KOS PW 15:00  5   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 15.09.2019 BL JW7 15:00  2   2   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Sa, 21.09.2019 BL JW3 11:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 22.09.2019 BEU JW 12:00  1   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 22.09.2019 BL JW3 13:00  1   2   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 29.09.2019 BEU JW 12:00  1   2   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 29.09.2019 BL JW3 13:00  1   1   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 29.09.2019 BL JW5 14:00        
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas So, 06.10.2019 BL JW7 12:00  2   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 06.10.2019 JW2 12:00  0   0   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Sa, 12.10.2019 BL JW7 10:00        
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 12.10.2019 BL JW2 11:00  2   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 13.10.2019 BL JW7 10:00  2   4   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 13.10.2019 BEU JW 12:00  0   2  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 13.10.2019 BL JW1 12:00  1   6  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 20.10.2019 BL JW4 14:00  5   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 26.10.2019 BL JW2 13:00  1   3   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 27.10.2019 BEU JW 12:00  7   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Sa, 02.11.2019 BL JW3 13:00  8   2   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 03.11.2019 BL JW4 14:00  1   0  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 03.11.2019 JW2 12:00  3   5   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock So, 10.11.2019 BL JW1 12:00  5   1   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 10.11.2019 JW3 14:00  3   0   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Sa, 16.11.2019 BL JW7 10:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 So, 17.11.2019 BL JW4 14:00  5   1   
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 17.11.2019 BL JW7 14:00  3   3   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United So, 01.12.2019 BU JW 12:00  8   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Sa, 21.12.2019 BL JW2 11:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 21.12.2019 BL JW3 11:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 22.12.2019 BL JW3 12:00        
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 12.01.2020 SBW 1 13:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 19.01.2020 SBW 1 13:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Sa, 22.02.2020 BL JW3 11:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 22.02.2020 BL JW7 12:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Sa, 22.02.2020 BL JW3 13:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 23.02.2020 BL JW1 12:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas So, 23.02.2020 BL JW3 12:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 23.02.2020 BL JW7 12:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. So, 08.03.2020 BL JW1 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 14.03.2020 BL JW2 11:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 14.03.2020 BL JW3 11:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Sa, 14.03.2020 BL JW3 13:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions So, 15.03.2020 BL JW7 10:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 15.03.2020 BEU JW 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten So, 15.03.2020 BL JW7 14:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Sa, 28.03.2020 BL JW2 11:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Sa, 28.03.2020 BL JW3 11:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Sa, 28.03.2020 BL JW7 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Sa, 28.03.2020 BL JW7 14:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 29.03.2020 BL JW7 10:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 29.03.2020 BEU JW 12:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Sa, 02.05.2020 BL JW3 11:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Sa, 02.05.2020 BL JW7 11:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Sa, 02.05.2020 BL JW2 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Sa, 02.05.2020 BL JW3 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Sa, 02.05.2020 BL JW7 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark So, 03.05.2020 BL JW7 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Grüngürtel Guerillas Sa, 16.05.2020 BL JW2 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen FC Vorwärts Blücherpark Mannschaftsspielplan anzeigen Kickers United Sa, 16.05.2020 BL JW3 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Indian Lions Mannschaftsspielplan anzeigen Betong Union So, 17.05.2020 BEU JW 12:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Zombie Zollstock Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia So, 17.05.2020 BL JW1 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Royal Flush Cologne C.F. Mannschaftsspielplan anzeigen Inter Leckt So, 17.05.2020 BL JW3 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Kölsche Spartiarten Mannschaftsspielplan anzeigen Friedenreichs Erben So, 17.05.2020 BL JW7 13:00        
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Cage FC 09 Mannschaftsspielplan anzeigen Deportivo La Colonia Di, 01.01.2030 nicht terminiert 23        

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   5   16   15 
 2   RHE   5   12   13 
 3   HOL   6   7   11 
 4   DRE   5   6   10 
 5   SUK   6   2   9 
 6   GRA   6   -3   9 
 7   JUU   5   3   8 
 8   INF   5   -4   4 
 9   TOW   5   -9   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   ZAP   5   4   9 
 4   LOL   5   0   8 
 5   FRF   5   6   7 
 6   DRR   4   0   6 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   ZEY   3   -9   0 
 12   DYT   3   -11   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   ILI   5   13   13 
 2   BEU   5   19   12 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   5   -2   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   2   0   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   4   0   9 
 3   CRT   3   10   7 
 4   AVB   5   1   7 
 5   TSU   3   6   6 
 6   TRG   4   -1   6 
 7   DRM   3   6   5 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   2   -6   0 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 459 - Weisheiten

Wer hohe Türme bauen will, muß lange beim Fundament verweilen.
(Anton Bruckner)





Kontakt |  Impressum | Startseite