Bunte Liga Köln  

 
Allgemeines Spielbetrieb Statistik Turniere Interaktiv
 
 Sie sind hier:Spielbetrieb > Liga 2019/2020 > Spielplan Gruppe D 29.01.2020

Spielbetrieb





Besuche seit 04.02.04

Besuche: 1700455
Heute: 455
Online: 3


Valid HTML 4.01!


Spielplan der Gruppe D - Liga Saison 2019/2020


Zur aktuellen Tabelle



ST Heim Gast Datum Ort Zeit Htor Gtor Aktion
1 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Sa, 31.08.2019 BL JW2 11:00  2   2  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 01.09.2019 BL JW7 13:00        
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 01.09.2019 BL JW2 15:00  3   0   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 08.09.2019 BL JW1 13:00  3   5   
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 08.09.2019 BL JW5 14:00  1   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 21.09.2019 BL JW2 11:00  5   1  Kommentar anzeigen 
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 21.09.2019 BL JW2 13:00  1   4   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 21.09.2019 JW1 13:00  0   3   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 22.09.2019 BL JW7 11:00  1   5   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 22.09.2019 BL JW1 13:00  0   6   
2 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 So, 22.09.2019 BL JW2 15:00  5   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC So, 29.09.2019 BL JW7 11:00  2   3  Kommentar anzeigen 
1 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 06.10.2019 BEU JW 12:00  8   1   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 13.10.2019 BL JW7 12:00  8   2   
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 13.10.2019 BL JW1 14:00        
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 13.10.2019 BL JW7 14:00  3   3  Kommentar anzeigen 
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 13.10.2019 JW1 14:30  1   0   
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 02.11.2019 BL JW7 14:00  6   2  Kommentar anzeigen 
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 03.11.2019 BL JW1 12:00        
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 03.11.2019 BL JW7 12:00        
4 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 So, 10.11.2019 BL JW7 10:00  6   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 16.11.2019 BL JW3 11:00  3   1  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Sa, 16.11.2019 BL JW7 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Sa, 23.11.2019 BL JW2 11:00  2   0   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 08.12.2019 BL JW1 12:00  3   4   
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Sa, 21.12.2019 BL JW3 13:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 22.12.2019 BL JW7 12:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 So, 22.12.2019 BL JW4 14:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel So, 12.01.2020 SBW 1 15:00  6   2  Kommentar anzeigen 
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 26.01.2020 SBW 1 15:00  3   4   
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 16.02.2020 SBW 1 15:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 22.02.2020 BL JW2 11:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Sa, 22.02.2020 BL JW2 13:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 23.02.2020 BL JW1 14:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 23.02.2020 BL JW7 14:00        
7 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 08.03.2020 BL JW7 10:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 14.03.2020 BL JW7 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 14.03.2020 BL JW2 13:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 15.03.2020 BL JW3 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 So, 15.03.2020 BL JW7 12:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 15.03.2020 BL JW1 14:00        
8 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 15.03.2020 BL JW4 14:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 28.03.2020 BL JW2 13:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 29.03.2020 BL JW3 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder So, 29.03.2020 BL JW7 12:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 29.03.2020 BL JW1 14:00        
9 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 29.03.2020 BL JW4 14:00        
3 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 19.04.2020 BL JW5 14:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 02.05.2020 BL JW2 11:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 So, 03.05.2020 BL JW1 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM So, 03.05.2020 BL JW3 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter So, 03.05.2020 BL JW7 13:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer So, 03.05.2020 BL JW5 14:00        
10 Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom So, 03.05.2020 BL JW2 15:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Sa, 09.05.2020 BL JW7 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Rheinkickers 17 Sa, 16.05.2020 BL JW2 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Och Jeck FC Mannschaftsspielplan anzeigen Kellerkinder Sa, 16.05.2020 BL JW3 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Steppenreiter Mannschaftsspielplan anzeigen Traktor Grüngürtel Sa, 16.05.2020 BL JW7 13:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami So, 17.05.2020 BL JW7 11:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie So, 17.05.2020 BL JW2 15:00        
11 Mannschaftsspielplan anzeigen AvantiBUMBUM Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise So, 07.06.2020 BL JW5 14:00        
4 Mannschaftsspielplan anzeigen Lazio Dom Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Di, 01.01.2030 nicht terminiert 32        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Tsunami Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Sa, 02.02.2030 nicht terminiert 15:00:00        
5 Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 10:00        
6 Mannschaftsspielplan anzeigen Schönheit und Ausdauer Mannschaftsspielplan anzeigen Cream Team Cologne Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 13:00        
4 Mannschaftsspielplan anzeigen 13 Malzbier Kreuzweise Mannschaftsspielplan anzeigen Mülldeponie Sa, 02.03.2030 nicht terminiert 18:00        

Spielbetrieb aktuell

Spiel-Kalender
Nächste Spiele
Letzte Ergebnisse
Letzte Spielkommentare
Fehlende Ergebnisse



Übersicht


Aktuelle Tabellen
Gruppe Rot (1. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BOC   6   21   18 
 2   HOL   7   11   14 
 3   RHE   6   8   13 
 4   JUU   6   11   11 
 5   DRE   6   -1   10 
 6   SUK   6   2   9 
 7   GRA   7   -8   9 
 8   INF   6   3   7 
 9   TOW   6   -17   4 
 10   TOE   5   -6   3 
 11   FEK   3   -8   0 
 12   AFG   4   -16   0 
Gruppe Gelb (2. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   SQJ   6   6   15 
 2   EIT   5   14   13 
 3   FRF   6   9   10 
 4   ZAP   5   4   9 
 5   DRR   5   1   9 
 6   LOL   5   0   8 
 7   ATN   4   -2   6 
 8   TCA   4   1   5 
 9   BEZ   4   -4   3 
 10   ZWH   4   -5   3 
 11   DYT   3   -11   0 
 12   ZEY   5   -13   0 
Gruppe Blau (3. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   BEU   7   28   18 
 2   ILI   5   13   13 
 3   INL   5   11   11 
 4   FRE   6   -4   7 
 5   VOB   3   2   6 
 6   ZOZ   5   -5   6 
 7   RFC   5   -4   5 
 8   DLC   2   -2   3 
 9   KOS   6   -6   3 
 10   GRG   3   -7   2 
 11   KIU   4   -14   2 
 12   CAG   3   -12   0 
Gruppe Grün (4. Liga)
Pl Team Sp TD P
 1   OJE   5   7   10 
 2   LAD   5   -1   9 
 3   DRM   4   10   8 
 4   CRT   3   10   7 
 5   AVB   5   1   7 
 6   TSU   3   6   6 
 7   TRG   5   -5   6 
 8   MUE   3   -3   4 
 9   STE   2   3   3 
 10   SCH   3   -5   3 
 11   RHK   2   -7   0 
 12   KEL   4   -16   0 



Login

Loginname
Passwort


Zur Registrierung
Passwort ändern
Passwort vergessen
Login-Info



Aktion Jahnwiese für alle

Jetzt unterzeichnen



Zitat des Tages

Zitat Nr. 71 - Fußball

Mir ist es egal, ob es ein Brasilianer, Pole, Kroate, Norddeutscher oder Süddeutscher ist. Die Leistung entscheidet, nicht irgendeine Blutgruppe.
(Christoph Daum)





Kontakt |  Impressum | Startseite